Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Paperchase. Канцелярские принадлежности и не только

Paperchase. Канцелярские принадлежности и не только

19 Сентября 2013

Если вы думаете, что канцелярские принадлежности — это скучные ручки, скрепки и бумага, то вы заблуждаетесь. Британцам, со свойственным им чувством прекрасного, даже таким сугубо утилитарным вещам удается придать особую притягательность и стиль. А признанным специалистом в области производства оригинальных канцтоваров, по праву считается Paperchase — один из лидеров на британском рынке. Главные принципы Paperchase, которые остаются неизменными на протяжении более чем 40 лет, — это высокое качество продукции и выдающийся дизайн. Ну и, конечно же, богатейший ассортимент, все великолепие которого ждет вас в интернет-магазине paperchase.co.uk

Здесь вы найдете все, что может понадобиться вам во время учебы или работы: дневники, записные книжки, адресные книги, органайзеры, стикеры, ручки, карандаши и многое, многое другое. Одна из особенностей Paperchase — это выпуск тематических коллекций, продукты из которых выдержаны в едином стиле. Такое решение позволит вам не просто организовать рабочее место, но и сделать его по-настоящему стильным. Paperchase 2png
Кроме продукции собственного производства в онлайн-магазине paperchase.co.uk представлено большое количество товаров таких уважаемых канцелярских брендов, как Filofax, Moleskine, Pilot и других. Однако внимания шопоголиков, в первую очередь, заслуживает продукция Paperchase. Так, например, особая гордость компании — это настенные календари и поздравительные открытки, которые станут отличным презентом для дорогих людей. Кстати о презентах — на paperchase.co.uk вы найдете целый раздел , в котором представлены оригинальные сувениры и роскошные подарки. А чтобы ваш подарок произвел неизгладимое впечатление, можете здесь же купить яркую упаковку : сумки, оберточную бумагу, ленты, бирки и украшения.

В интернет-магазине Paperchase много интересного найдут не только шопоголики-трудоголики, но и креативные личности, увлекающиеся созданием собственных шедевров. В разделе товаров для творчества вас ждет большой выбор красок, кистей, клея, инструментов, бумаги для оригами, товаров для декорирования и увлекательных наборов "Сделай сам".

Обязательно загляните на paperchase.co.uk, и убедитесь сами, что в английском стиле можно не только одеваться, но и работать.

Paperchase 1