Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

YOOX. com — современные технологии для модного шоппинга

YOOX. com — современные технологии для модного шоппинга

11 Сентября 2012


Новая версия сайта была представлена пользователям 3 сентября этого года, и сразу же привлекла внимание заядлых шопоголиков и не только, суперсовременным функционалом. Смесь высокой и моды высоких технологий — вот что по мнению YOOX. сom станет двигателем фэшн-индустрии в ближайшее будущее. На главной странице сайта, покупателей встречает китайская топ-модель Сяо Вэнь Ю, одетая в футуристического вида платье. Кликнув на изображение можно увидеть, как изменяются цвета и формы, приобретая причудливый вид. Теперь вы представляете, как будут выглядеть онлайн-магазины через несколько лет. Фантастичности новому дизайну добавляет еще и возможность голосового поиска товаров. Активизировав иконку с изображением микрофона, покупатель произносит название нужной ему категории (пока сервис speak and shop поддерживает только поиск по цвету) и перед ним появляется результат — одежда, аксессуары, предметы интерьера указанной цветовой гаммы. При этом вам не обязательно владеть идеальным произношением английских аристократов — по заявлению разработчиков, приложение имеет возможность регистрировать голосовые команды на девяти языках, в том числе и русском. Необходимо отметить, что на данный момент, программа корректно функционирует только в браузере Google Chrome.

Еще одно нововведение, которое, наверняка, заинтересует посетительниц сайта — раздел "Выбор Образа" . Модницам больше не придется ломать голову, подбирая наряд для похода на вечеринку или в офис. Вы просто определяете необходимый вам стиль (повседневный, деловой и другие), и вашему вниманию предлагается огромная коллекция одежды и аксессуаров, составленная с учетов самых последних тенденций.
Обилие известных мировых брендов и популярных дизайнеров — покупатели и раньше ценили YOOX. Сom. Теперь же, поводов лишний раз заглянуть в любимый магазин, стало еще больше, ведь так приятно когда технологии делают шопинг простым и беззаботным.