Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Для покупателей открылась "кондитерская" Ted Baker

Для покупателей открылась "кондитерская" Ted Baker

27 Февраля 2013

Яркая, сочная, блестящая и очень аппетитная — новая коллекция женских аксессуаров Ted Baker создаст солнечное и беззаботное весеннее настроение. В "десертную" линейку вошли сумки, клатчи, чехлы для гаджетов, ремни и многое другое. 

Обувь представлена туфлями на каблуке из лакированной кожи, классическими "лодочками", балетками и "флип-флопами", украшенными кокетливыми бантиками. Каждая модель доступна в нескольких цветовых вариантах, среди которых есть, как классический черный, так и жизнерадостные розовый и желтый. Коллекция просто пронизана беззаботным весельем! А разве можно грустить, когда у вас в руках блестит сумочка ярко- зеленого цвета, или оранжевый клатч переливается на солнце?

Кроме сумок и обуви, на tedbaker.com вы найдете украшения (серьги в форме мороженого и ожерелье с подвеской-пуделем), солнечные очки, зонты, а также шелковые платки и шарфы. На последние, кстати, стоит обратить особое внимание. Украшенные актуальными в этом сезоне цветочными принтами, они займут достойное место в вашем гардеробе среди самых стильных аксессуаров. Впрочем, как и любая модель из "сладкой " коллекции Ted Baker.ted candy