Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция Зендая для Boohoo

Эксклюзивная коллекция Зендая для Boohoo

22 Марта 2018

 

 


Если еще год назад вы не были точно уверены, кто такая Зендая (Zendaya), то сегодня о ней знают все. Ну, или почти все. Актриса с экзотическим именем запомнилась публике благодаря двум нашумевшим фильмам, вышедшим в 2017 году, однако самые преданные фанаты следили за ее творчеством задолго до этого. Помимо съемок в картинах Величайший шоумен и Человек-паук: возвращение домой, в списке карьерных достижений Зендая также значится многолетний контракт с телеканалом Disney и участие в нескольких популярных телесериалах. Кроме того, она профессионально занимается танцами, прекрасно поет и неоднократно попадала на обложки глянцевых журналов. 1 Zendaya boohoo 220318 1

А теперь к многочисленным талантам Зендая добавился еще один – благодаря известному бренду Boohoo актриса, певица и танцовщица продемонстрировала свои дизайнерские способности. В коллекции, созданной Зендая эксклюзивно для Boohoo, вы найдете все, что нужно для создания стильных и ярких  летних образов. В линейке нашли воплощение самые актуальные сезонные тренды и смелые фантазии автора, и каждая девушка сумеет подобрать в ней что-то на свой вкус.

Атласный костюм ультрамодного нежно-сиреневого цвета покорит сердца покупательниц, стремящихся одеваться в соответствии с самыми горячими тенденциями, а полосатые шорты с объемными завязками отлично подойдут для тех, кто хочет всегда быть в центре внимания. Также в коллекции вас ждут хлопковые платья, кюлоты из денима, футболки со слоганами, купальники и многое другое. Обращаем ваше внимание, что практически все модели из коллекции доступны в больших размерах. Порадуют шопоголиков и демократичные цены – самая дорогая покупка обойдется вам в 60 фунтов, а за шорты или топ-бандо вы отдадите всего 10 фунтов.

Желаем удачного шоппинга!