Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция рубашек Paul Smith x Liberty

Эксклюзивная коллекция рубашек Paul Smith x Liberty

4 Ноября 2019

Мы точно знаем, что будут носить лондонские денди этой зимой – все они облачаться в великолепные рубашки из эксклюзивной коллекции Paul Smith x Liberty. Потому что ни один настоящий джентльмен не проигнорирует коллаборацию двух английских модных легенд.


 Вот уже почти полвека сэр Пол Смит демонстрирует всему миру, что такое английский стиль в его лучшем исполнении. В каждой коллекции легендарного бренда воплощается смесь классического стиля и эксцентричности в пропорциях, точное количество которых известно лишь Мэтру.

 В эксклюзивной линейке, созданной Полом Смитом в сотрудничестве с Liberty, к классическому стилю и эксцентричности добавилось еще милое очарование знаменитых цветочных принтов. Лондонская марка получила всемирную известность именно благодаря цветочным и растительным принтам, которых на сегодняшний день в архивах Liberty насчитывается более 40 000 тысяч. Отобрав из обширной коллекции лучшие экземпляры, Пол Смит использовал их для создания мужских рубашек, в очередной раз продемонстрировав свое мастерство и дизайнерский гений. Потому что только гению под силу из ткани, украшенной пестрыми мелкими цветочками, создать мужскую рубашку, не уступающую в брутальности моделям из ассортимента самых "суровых" брендов. Рубашки из капсульной линейки Paul Smith x Liberty будут отлично сочетаться с повседневными брюками, чиносами и джинсами, а самые смелые денди, не боящиеся модных экспериментов, смогут с легкостью комбинировать их с официальными костюмами, создавая элегантные, яркие и современные look’и.

 Взглянуть на коллекцию и приобрести модели вы сможете в конере Paul Smith онлайн-универмага Liberty. Помимо капсульной линейки в разделе также представлены и другие творения английского дизайнера, и если вы еще не готовы добавить в свой гардероб цветочные принты, то всегда можете побаловать себя изысканной классикой от сэра Пола Смита.


 Желаем удачного шоппинга!