Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция сумок и рюкзаков Herschel x Hello Kitty уже в продаже!

Эксклюзивная коллекция сумок и рюкзаков Herschel x Hello Kitty уже в продаже!

18 Июля 2019

В рамках празднования 45-летнего юбилея самой узнаваемой кошечки в мире, японская компания Sanrio объединилась с Herschel Supply Co. для создания совместной коллекции. В эксклюзивную линейку вошли популярные модели рюкзаков и сумок Herschel, украшенные аппликациями с надписями Hello Kitty и портретом очаровательной кошки.

Пожалуй, нет на Земле человека, который хотя бы раз в жизни не видел изображение милой белой кошечки с розовым бантиком на левом ушке. Ежегодно в мире выпускаются миллионы товаров Hello Kitty от игрушек и сувениров, до бытовой техники, одежды и мебели. А благодаря Herschel Supply Co. этот длинный список пополнится сумками и аксессуарами. Канадская компания представила на днях лимитированную коллекцию аксессуаров, создание которой приурочено к юбилею Hello Kitty. В этом году Кошечке Китти исполняется 45 лет, и в честь этого значимого события Herschel разработал эксклюзивный дизайн своих самых популярных продуктов. Нашивками с логотипами и портретами Hello Kitty обзавелись рюкзаки Nova Mini, Nova Small, Nova Mid-Volume, сумка кросс-боди Cruz, сумка-даффл Novel и бамбэг Fifteen. Аксессуары выполнены из белоснежной атласной ткани, дополнены контрастными застежками-молниями черного цвета и подкладкой, декорированной яркими принтами.

Помимо основных моделей белого цвета в праздничную коллекцию также вошли аксессуары ярко-красного, черного, нежно-розового и светло-серого цветов, дизайн которых несколько скромнее – они лишены контрастных молний и нашивки с надписью Hello Kitty.

Линейка уже доступна в избранных магазинах, а также на онлайн сайте herschelsupplyco.co.uk. Цены на аксессуары Herschel x Hello Kitty стартуют с отметки в 30 фунтов.