Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные обувные тренды осени 2016

Главные обувные тренды осени 2016

15 Августа 2016

 

 

 

 

 


Броги

AW16 shoe trends 1 Броги давно перестали ассоциироваться c исключительно мужским гардеробом, и многие модницы уже успели примерить эту стильную обувь. Если же вы до сих пор не решались обзавестись парой туфель с перфорацией, отбросьте все сомнения — броги удостоились звания осеннего must have. Тем более, что дизайнеры предложат вам, без преувеличения, огромный выбор моделей самых разных цветов и фактур, среди которых вы легко найдете трендовый вариант на свой вкус.

 

 

 

 

 

Металлик

AW16 shoe trends 3Хорошие новости для любительниц гламура — скоро у вас появится возможность блистать и сверкать даже днем без боязни быть уличенной в "цыганщине". Осенние коллекции популярных брендов изобилуют "металлической" обувью, с помощью которой вы сможете создавать ультрамодные повседневные образы. Золото, серебро, бронза — какой бы вариант металика вы не предпочли, вы окажетесь "в тренде".

 

 

 

 

 

Ботинки "миди"

AW16 shoe trends 2Выше ваших любимых ботильонов, но гораздо ниже, чем сапоги, ботинки со средней высотой голенища станут одним из главных обувных открытий сезона. Помимо стильного дизайна, вы по достоинству оцените и практичность "миди" ботинок, которые одинаково великолепно будут сочетаться как с юбками, так и с джинсами-скинни.