Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды весны 2018. Леопардовые принты

Горячие тренды весны 2018. Леопардовые принты

24 Февраля 2018

 

 

 

 
Fairfax Georgette Pants          ganni.com             £120


Брюки из легкой вискозы – безусловный летний must have, а брюки, украшенные леопардовыми принтами – безусловный must have лета 2018. Практичный, стильный и комфортный вариант которого вы найдете в новой коллекции Ganni.

 

 

Cameo Rose Brown Leopard Print Mini         newlook.com      £7


Что может быть эффектнее и соблазнительнее мини-юбки? — только леопардовая мини-юбка. Этот предмет гардероба поможет вам создавать яркие трендовые образы, перед которыми не устоит ни один мужчина. А перед моделью от New Look не сможет устоять ни один шопоголик – модная обновка станет вашей всего за 7 фунтов.

 

 

Leopard-Print Silk Pyjama Set        harveynichols.com           £225


Благодаря дизайнерам знаменитого британского бренда Olivia Von Halle вы даже ночью сможете не  расставаться с любимым принтом. Роскошная пижама из двух предметов, изготовленная из натурального шелка, укутает в своих нежных объятьях, даря безмятежные сладкие сны.

 

 

Leopard Leather Biker        whistles.com       £959


Леопардовые принты, ставшие настоящим символом гламура, на удивление гармонично могут сочетаться с брутальными мотивами. В качестве доказательства предлагаем взглянуть на потрясающую удлиненную байкерскую куртку от Whistles. Изготовлена эффектная модель из натуральной кожи.

 

 

Pony Hair Flats              karenmillen.com             £145


Трендовый "леопард"     будет отлично смотреться не только на ваших плечах, но и на ножках. Поверьте, надев наступающей весной эти оригинальные балетки от Karen Millen, декорированные принтами и объемным бантом, вы завоюете звание первой модницы

 

 

Vans Mini Leopard Sk8 Hi Reissue Trainers       urbanoutfitters.com              £75


Под звериным натиском вездесущих леопардовых принтов сдались даже дизайнеры спортивного бренда Vans. В новой коллекции популярной марки вы найдете трендовое перерождение легендарной классики – высокие трейнеры на шнуровке с леопардовыми вставками.

 

 

Marvis Metal Cateye Sunglasses          topshop.com                £20


Для того чтобы "быть в тренде", не обязательно следовать стилю Versace, облачаясь в яркие принты с головы до ног – достаточно добавить к образу небольшую леопардовую деталь. Например, надеть эти изящные солнцезащитные очки "кошачий глаз" от Topshop.

 

 

Желаем удачных покупок!