Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Идеальная красная губная помада от Trinny London уже в продаже!

Идеальная красная губная помада от Trinny London уже в продаже!

26 Февраля 2020

Молодой английский бренд косметики Trinny London представил на днях новый продукт – "идеальную" губную помаду красного цвета. А идеальная она потому, что подойдет абсолютно любой девушке, независимо от цвета кожи и оттенка волос.


 Trinny London – молодой английский бренд косметики, появившийся на рынке в конце 2017 года, и довольно быстро снискавший признание покупательниц. Популярность новой марке обеспечило имя его основательницы Тринни Вудолл (Trinny Woodall). Известная британская телеведущая и признанный эксперт в области моды, Тринни несколько лет с экранов телевизоров рассказывала модницам, как нужно одеваться, чтобы выглядеть по-настоящему стильно. Проект BBC What Not to Wear (аналог российского "Снимите это немедленно!") пользовался большим успехом, а мнение Тринни Вудолл относительно модных трендов стало самым авторитетным для сотен тысяч британок. И уже почти три года ее мнению доверяют и при выборе косметики. Запуская в 2017 году собственный бренд, Тринни хотела почти невероятного: создать косметику универсального тона, идеальной консистенции и в упаковке, которую удобно было бы носить с собой. Все эти требования появились неслучайно. Будучи заядлой путешественницей, Тринни постоянно сталкивалась с проблемой транспортировки своих средств для макияжа – они занимали слишком много места. Кроме того, она часто была недовольна тем, что блеск для губ мог быть слишком жирным, а пудра слишком сыпучей. По признанию самой Тринни, перед каждой поездкой ее ванная комната превращалась в мини-лабораторию: "Я смешивала помаду с блеском, а консилер с пудрой, чтобы получить нужный мне тон и консистенцию. После мне приходилось раскладывать все это по небольшим баночкам, которые не занимали бы половину моей сумки во время перелета". После нескольких месяцев экспериментов в ванной, телеведущая решила, что пора переходить на новый уровень – запустить собственный косметический бренд.

 Так появился Trinny London – бренд, выпускающий "компактную косметику идеальной консистенции и универсальных оттенков". Все декоративные средства фасуются в небольшие флаконы-шайбочки, которые можно легко скрепить друг с другом, и теперь, отправляясь в поездку, вам больше не придется брать с собой огромную косметичку – достаточно закинуть в сумочку "башенку" от Trinny London. В ассортименте бренда представлены тональные основы, бронзаторы, румяна, хайлайтеры, тени для век, блески для губ – в общем, все, что необходимо современной женщине для создания безупречного макияжа. А в том, что макияж будет безупречным, можете даже не сомневаться. В специальном разделе Match2Me каждая посетительница онлайн-магазина Trinny London сможет узнать, какие средства подходят именно ей. Все, что нужно для этого сделать – указать цвет глаз, волос и оттенок кожи. Судя по восторженным отзывам на сайте и в социальных сетях, алгоритм работает без сбоев, и косметика, подобранная программой, отлично подходит покупательницам.

 Есть в ассортименте Trinny London и продукты, предназначенные для девушек с любым цветом кожи и оттенком волос. Одно из таких универсальных средств – губная помада (которую также можно использовать в качестве румян) LIP2CHEEK. Помада "правильного" красного цвета (что означает, что она не имеет оранжевого или ягодного оттенка), позволит создать сногсшибательный make up для любого случая. Слегка нанеся помаду пальцем на губы, вы сделаете образ романтичным и гламурным, а когда захотите почувствовать себя роковой женщиной-вамп, распределите помаду плотным слоем, используя кисть.

 Помада LIP2CHEEK оттенка rossy, доступна в интернет-магазине Trinny London по цене в 25 фунтов. По уверению производителя, 4-х граммового флакона (который, конечно, можно соединить с другими фирменными "шайбочками") хватить на 6 месяцев, так что высокая на первый взгляд цена окажется вполне выгодной.


 Желаем удачных покупок!