Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Искусственный мех и кристаллы. Kurt Geiger выпустил коллаборацию с Crocs

Искусственный мех и кристаллы. Kurt Geiger выпустил коллаборацию с Crocs

7 Декабря 2021

Один из самых обсуждаемых обувных брендов в мире вновь притягивает взгляды. На этот раз в центре внимания Crocs оказался благодаря Kurt Geiger – дизайнеры марок представили первую совместную мини-коллекцию.


Обувь от Crocs либо обожают, либо ненавидят, но равнодушной она не оставляет почти никого. Кто-то называет сабо уродливыми, а кто-то прощает им спорный дизайн за невероятное удобство, которое эта обувь дарит ногам. Бренд и сам регулярно подогревает интерес публики к своей продукции, выпуская громкие коллаборации. Чего только стоят легендарные сабо на каблуке-шпильке, созданные в объединении с Balenciaga. Кстати, их все еще можно купить по цене 450 фунтов за пару.

Новинка, поступившая в продажу на прошлой неделе, обойдется на 320 фунтов дешевле. Точнее, две новинки – в мини-коллекцию, созданную в сотрудничестве с дизайнерами лондонского бренда Kurt Geiger, вошло всего две модели. Обе пары выполнены в глянцевом черном цвете и различаются декором. Одна из них усыпана крупными разноцветными кристаллами – любимой декоративной деталью Kurt Geiger. Кристаллы напоминают джибитсы – клипсы, которые пользуются популярностью у владельцев «кроксов», однако снять их не получится. Вторая модель отделана опушкой из искусственного меха черного цвета и дополнена металлической брошью в виде головы орла. Смотрятся сабо необычно и весьма нарядно – коллекция была выпущена специально к праздничному сезону. Обе новинки доступны для заказа в официальном интернет-магазине Kurt Geiger по цене 129 фунтов.


Желаем удачного шопинга!