Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллаборация M&S x Ghost уже в продаже!

Коллаборация M&S x Ghost уже в продаже!

18 Ноября 2020

В эксклюзивной коллекции модниц ждут элегантные платья, созданные в лучших традициях любимых брендов.

 Платье – самый простой способ создать стильный образ. Оно позволит выглядеть безупречно без долгих поисков сочетающихся между собой верха и низа. Правда, для начала придется найти по-настоящему стильное платье, но проблем с этим не будет, если на шопинг вы отправитесь в интернет-магазин M&S.

 Здесь только что эксклюзивно онлайн поступила в продажу мини-коллекция, созданная в сотрудничестве с дизайнерами Ghost. Коллаборация двух известных марок вызвала ажиотаж среди модниц, и неспроста: Ghost славится своими стильными и по-английски элегантными платьями, а M&S по праву считается национальным брендом №1.

 В коллекцию, состоящую из десяти моделей, вошли платья, дизайн которых отличается простотой, и вместе с тем, британской утонченностью. Украшенные милыми цветочными принтами, они впишутся в гардероб любой модницы, позволяя создавать стильные образы для самых случаев. Так, очаровательное платье с воротником «Питер Пэн» окажется отличным выбором для офиса, а модель, декорированная монохромными цветами, подойдет для встречи с друзьями в ресторане.
Помимо платьев с цветочными принтами, в коллекцию вошли две «звездные» модели, которые можно использовать в качестве нарядов для новогодней вечеринки.

 Коллаборация M&S x Ghost поступила в продажу пару дней назад, но можно не сомневаться, что совсем скоро рядом с моделями появится надпись Sold Out. Доступные цены и великолепный дизайн делают платья из коллекции желанной покупкой для каждой девушки, и если вы хотите успеть обзавестись стильной обновкой, вам стоит поторопиться.


 Желаем удачного шопинга!