Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллаборация Nasty Gal и Josefine HJ

Коллаборация Nasty Gal и Josefine HJ

28 Августа 2019

Трендовая, универсальная и доступная – именно такой должна быть идеальная коллекция одежды. Nasty Gal решил пойти еще дальше, представив не просто новую коллекцию, а сногсшибательную коллаборацию, созданную в сотрудничестве с известным fashion-блогером Josefine HJ.


Еще три года назад Жозефин Хаанинг Дженсен (Josefine Haaning Jensen) была обычной девушкой, с обычным профилем в Instagram, которых миллионы. Она жила в Копенгагене, отдыхала в доме родителей в Испании и публиковала фотографии в микроблоге для своих друзей и нескольких десятков подписчиков. Сегодня у Josefine HJ (именно под таким именем Жозефин ведет свой аккаунт) почти миллион подписчиков, и каждая ее фотография становится поводом для восторженных отзывов в социальных сетях. Журналисты называют стиль 24-летней датчанки образцовым примером скандинавского стиля. В своем гардеробе она использует только пять основных цветов: черный, белый, зеленый, бежевый и серебристый, с помощью которых Жозефин создает сдержанные, но ультрамодные look’и.

В спокойной цветовой гамме выдержана и коллекция одежды, созданная Josefine HJ для Nasty Gal. Коллаборация стала второй работой fashion-блогера в качестве приглашенного дизайнера для популярного бренда, и как и дебютная линейка вызвала множество похвал у модных критиков. В немногочисленной коллекции, состоящей всего из 30 моделей, есть все, что необходимо современным девушкам для создания трендовых образов в скандинавском стиле. Роскошные сатиновые платья, джоггеры из искусственной кожи, виниловый тренчкот оливкового цвета – эти и другие творения Josefine HJ помогут вам выглядеть в наступающем сезоне ультрамодно. А самое приятное, что обновление гардероба не ударит по карману – стоимость моделей из коллекции Nasty Gal x Josefine HJ не превышает 90 фунтов. Более того, сегодня в интернет-магазине на 50% снижены цены на весь ассортимент, и шоппинг вы сможете совершить, сэкономив на покупках ровно половину.

Торопитесь, время выгодно акции ограничено!