Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летние подарки, аксессуары и одежда Next для особых случаев

Летние подарки, аксессуары и одежда Next для особых случаев

16 Мая 2012

Вечерние платья. Огромный выбор платьев для вечеринок абсолютно любого формата, будь то выпускной бал, свадьба подруги, коктейль-пати на открытом воздухе, клубная вечеринка и т.д. Платья производства как самого бренда Некст, так и других любимых миллионами брендов: Lipsy, Hedonia и т.д.
Можно выбирать среди десятков моделей сверкающих пайетками платьев – беспроигрышный клубный вариант. Женственные платья светлых тонов с легкими цветочными принтами хорошо будут смотреться на празднике под открытым небом. Ассиметричные платья с изысканными драпировками, юбки-пачки, струящиеся греческие силуэты или чуть наивный стиль бэбидолл будут уместны и на подругах невесты, и на именинницах, и на выпускницах школ. 

 

К праздничным платьям обязательно нужны красивые туфли или босоножки. Будьте готовы, что обувь Некст из летней коллекции неизбежно вызовет завистливые вздохи подруг. Инкрустированные крупными стразами каблуки, романтичные цветки на ремешках босоножек, атласные материалы, ажурные узоры, яркие цвета и стразы, стразы, стразы! К обуви предлагается множество изящных клатчей и бижутерии. Также рекомендуем познакомиться с товарами в разделе «Подарки» в интернет-магазине Некст. Там представлены воплощения действительно оригинальных дизайнерских идей. Например, молодоженам - тостер в сердечках, подушка с надписью «Мистер и Миссис» и т.д. Именинникам – яркая бижутерия, элегантные часы и сумки, а новорожденным – яркая одежда и обувь, мягкие игрушки и слюнявчики. 

На сайте next.co.uk всегда просто подобрать нужные наряды, обувь, аксессуары и подарки. К тому же всегда можно быть уверенным, что все эти товары будут только хорошего и отличного качества!