Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Liberty выпустил коллекцию тканей из органического хлопка

Liberty выпустил коллекцию тканей из органического хлопка

6 Апреля 2021

В линейке вас ждут легендарные цветочные принты из обширных архивов лондонского бренда.


Ткани от Liberty, украшенные цветочными принтами давно и заслуженно считаются золотым текстильным стандартом. Особую популярность приобрел хлопок из фирменной линейки Tana Lawn™. Обладающий невероятной мягкостью и прочностью, он идеально подходит для печати причудливых цветочных узоров, великолепно передавая яркость и детали узоров.

А сегодня у вас появилась уникальная возможность насладиться органической версией Tana Lawn™. В онлайн-универмаге Liberty поступила в продажу коллекция тканей, изготовленных из хлопка по Глобальному стандарту органического текстиля (GOTS). Сырье для коллекции выращивается в экологически чистых регионах без использования синтетических удобрений и пестицидов. Это особенно важно, если ткани используются для пошива одежды для детей, и людей, страдающих аллергией на химические красители.

При создании органической линейки Tana Lawn™ были использованы узнаваемые принты из обширных архивов Liberty, собранных за почти полуторавековую историю существования бренда. Вы встретите здесь Betsy, Strawberry Thief, Field Flowers, Millie, Tessa и множество других легендарных узоров, ставших настоящим символом английского стиля.

Стоит органический хлопок Tana Lawn™ на 5 фунтов дороже классической версии – цена за метр ткани составляет 29,95 фунтов. На сегодняшний день для покупателей доступен 41 вариант различных принтов, однако Liberty обещает регулярно дополнять коллекцию.


Желаем удачного шопинга!