Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лимитированная линейка одежды и аксессуаров Skinnydip x Disney уже в продаже!

Лимитированная линейка одежды и аксессуаров Skinnydip x Disney уже в продаже!

12 Августа 2020

А еще Skinnydip дарит вам бесплатную доставку по Великобритании на заказы от 25 фунтов, чтобы вы получили еще больше удовольствия от встречи со своими любимыми мультипликационными персонажами. Каждый день будет наполнен радостью и весельем вместе с новой коллекцией от Skinnydip. Известный английский бренд объединился с Disney, украсив героями любимых мультфильмов чехлы для смартфонов, косметички, бутылки для воды и одежду.




 Disney любят все. Неважно сколько вам лет, вы обязательно испытаете умиление при виде олененка Бэмби и улыбнетесь, увидев портрет очаровательного ушастого пришельца Стича. Благодаря дизайнерам Skinnydip улыбаться и радоваться вы сможете каждый день – бренд представил лимитированную линейку, главными героями которой стали обитатели мультипликационной вселенной Disney. В коллекцию вошли чехлы для IPhone, брелоки, –косметички и предметы женского гардероба. Среди персонажей – Микки и Минни Маусы, Бэмби, кокетливая кошечка Мари, коварный кот Люцифер, фея Дзинь и другие любимцы детей и взрослых. Модели из коллекции отличаются жизнерадостным дизайном, и будут дарить отличное настроение каждый день. А еще они помогут каждый день создавать стильные и комфортные look'и. Так необычайно милым и уютным дополнением осеннего гардероба модниц станет джемпер нежно-розового цвета с изображением белоснежной кошечки Мари – главной героиней мультфильма Коты-аристократы, вышедшего на экраны в 1970 году. Джемпер, изготовленный из нежнейшей акриловой пряжи, подарит тепло пасмурным осенним днем, и будет гармонично смотреться как с джинсами, так и с юбками, благодаря универсальному дизайну.

 Среди других предметов одежды в коллекции Skinnydip x Disney также представлены свитшоты, футболки. Кстати, цены на обновки порадуют доступностью – джемпер обойдется вам в 35 фунтов, свитшот – в 25 фунтов, а за футболку вы отдадите всего 16 фунтов. Заманчивые ценники вы увидите и в разделе с аксессуарами, причем, на многие из них сегодня действуют скидки. Например, чехол для смартфона, на котором Минни Маус и Дэйзи Дак лихо отплясывают сальсу, со скидкой в 73% стоит всего 4,90 фунтов.


Желаем удачного шоппинга!