Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучший подарок — это подарок от Burberry

Лучший подарок — это подарок от Burberry

17 Ноября 2012

Burberry — это один из немногих брендов, не нуждающихся в рекламе. Каждая коллекция, выпускаемая под этой маркой, обречена на успех и без хвалебных отзывов фэшн-критиков. Возможно, некоторые сочтут простой удачей то, что компания, специализирующаяся на производстве защитной верхней одежды сумела добиться статуса "люкс" и стала законодателем в мире моды. Однако невероятная популярность Burberry — не просто счастливое стечение обстоятельств, скорее — это торжество английского образа жизни. 

За всю свою более чем 150-летнюю историю, бренд ни разу не изменил своему главному принципу: выпускать продукцию безупречного качества и безукоризненного стиля. Никаких модных экспериментов, только классическая Британия.

На сайте uk.burberry.com вы сможете приобрести именно такие идеальные подарки. В женскую, мужскую и детскую коллекции, вошли последние новинки сезона осень/зима '12, среди которых вы найдете сумки, зонты, шарфы, перчатки и многое другое. Каждая из моделей в полной мере передает этот особый дух Burberry, который позволяет безошибочно узнать продукцию бренда среди десятков остальных.

Если вам не все равно что ваши любимые найдут под елкой в этом году, загляните на uk.burberry.com, тем более что при заказе в этом интернет-магазине, Alfaparcel не возьмет с вас комиссию.