Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Миранда Керр представила новую коллекцию MANGO

Миранда Керр представила новую коллекцию MANGO

28 Марта 2013

Готовьте свой гардероб к масштабной "реструктуризации" — в интернет-магазине MANGO вы найдете более двухсот супермодных обновок . Кроме богатого ассортимента, вас непременно порадуют и демократичные цены. К слову, ста фунтов будет вполне достаточно для того чтобы приобрети все необходимое для создания стильных летних образов. 

Вариантов look'ов у вас будет множество — как мы уже сказали, выбор на mango.com огромен. На каждый день прекрасно подойдет комплект, скажем, из футболки (17,99 фунтов), джеггинсов (29,99 фунтов) и укороченного кардигана (17,99 фунтов). Если в обновлении нуждается и ваша обувная коллекция, то рекомендуем присмотреться к паре очаровательных сандалий (17,99 фунтов). Модель доступна в нескольких цветовых исполнениях (персиковый, черный, желтый, голубой и кремовый), так что вы без труда подберете что-то на свой взыскательный вкус.

С выбором нарядов для выходов в свет у вас проблем тоже не возникнет. Среди множества роскошных платьев вы найдете макси-модели, коктейльные платья, классические черные модели и многое другое. Цены в разделе dresses начинаются от 19,99 фунтов.
Желаем модного шоппинга!