Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная ботаника от Oasis и Лондонского музея естествознания

Модная ботаника от Oasis и Лондонского музея естествознания

25 Мая 2018

Объединившись с Лондонским музеем естествознания, дизайнеры популярного бренда Oasis создали эксклюзивную коллекцию женской одежды. Кокетливые платья, элегантные блузки и сарафаны украшают растительные принты, отобранные из обширных архивов музея.

 

 


Не представляете летний гардероб без цветочных принтов? — коллаборация Oasis и Лондонского музея естествознания (The Natural History Museum) в полной мере утолит вашу жажду по ботаническим мотивам. NHM – один из самых известных британских музеев, в хранилищах которого собрана крупнейшая в мире коллекция ботанических экспонатов, насчитывающая более 6 миллионов видов. Также в архивах музея хранятся уникальные эскизы и зарисовки всевозможных растений, в разное время созданные исследователями и первооткрывателями. В обширном собрании изображений цветов, трав, кустарников и насекомых дизайнеры Oasis нашли источник вдохновения для создания своей новой коллекции.

В эксклюзивную линейку, уже доступную в официальном онлайн-магазине бренда, вошли платья, топы, юбки, комбинезоны и другая одежда. Декорированные оригинальными растительными принтами, бабочками и стрекозами, модели из коллекции станут настоящим украшением вашего летнего гардероба. Обновки от  Oasis помогут создавать женственные и романтичные образы для самых разных случаев – в линейке представлены как выходные платья, так и стильные решения на каждый день. Помимо одежды в коллекции вы найдете и аксессуары – цветочные трейнеры, балетки и шоппер, а также очаровательный рюкзачок, украшенный пестрыми насекомыми.

Стоимость моделей из совместной коллекции Oasis и NHM отличается доступностью – платье обойдется вам в среднем в 60 фунтов, за трейнеры вы заплатите 30 фунтов, за рюкзак 32 фунта. А посетив онлайн-магазин oasis-stores.com в ближайшее время вы сможете неплохо сэкономить – до полуночи субботы 26 мая на ресурсе действует выгодное предложение. Используйте код BLUESKY20 при оформлении заказа и вам предоставят скидку в 20% на все заказы.

Желаем удачного шоппинга!