Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модное сафари от Дианы фон Фюрстенберг и GAP

Модное сафари от Дианы фон Фюрстенберг и GAP

28 Апреля 2013

Коллаборация стала второй совместной работой американского бренда и кутюрье — в прошлом году покупатели уже имели удовольствие оценить труды Фюрстенберг в качестве дизайнера детской одежды. Первый опыт был настолько удачным (коллекция получила восторженные отзывы не только родителей маленьких модниц, но и fashion-критиков), что Диана фон Фюрстенберг решила продолжить творческие эксперименты. И если в прошлый раз, дизайнер демонстрировала свое мастерство с помощью "визитной карточки" DVF — фирменных принтов, то на этот раз вдохновение черпалось "на стороне", а именно — в Африке.

С помощью новой коллекции дети смогут отправиться в захватывающее путешествие и поучаствовать в настоящем африканском сафари — этнические принты и звериные мотивы украшают футболки, платья, сарафаны, шорты, купальники и шляпки. Яркие цвета и оригинальный дизайн отлично подойдут для лета, полного приключений и удивительных открытий, и ваша девочка из маленькой принцессы легко превратиться в стильную исследовательницу.

The Explorers Collection, уже доступная на gap.co.uk , состоит из ста с лишним предметов одежды, обуви и аксессуаров для девочек в возрасте от 0 до 14 лет. Цены довольно демократичны и колеблются в диапазоне от 9 до 80 фунтов.