Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Mulberry представил коллекцию солнцезащитных очков

Mulberry представил коллекцию солнцезащитных очков

22 Февраля 2019

Если раньше вы мечтали только о сумочке Mulberry, то теперь к списку желаний добавиться еще один аксессуар с изображением тутового дерева. Культовый английский бренд представил на днях коллекцию солнцезащитных очков, в которую вошли восемь различных моделей, каждая из которых посвященная британским иконам стиля, таким как Джон Леннон или Кейт Мосс.


Для поклонников Mulberry открытие нового сезона SS'19 ознаменовалось двойной радостью. Помимо коллекции роскошных сумочек дизайнеры бренда представили великолепную коллекцию солнцезащитных очков. Дебют был встречен с восторгом – редакторы глянцевых журналов и fashion-порталов уже называют очки от Mulberry главным модным аксессуаром весны 2019.

По словам Джонни Кока (Johnny Coca) – креативного директора бренда, он много лет увлекается коллекционированием очков, и потому с особым энтузиазмом приступил к работе над созданием собственной линейки солнцезащитных аксессуаров. Вдохновение авторы черпали в силуэтах прошлого – большинство моделей из коллекции выполнены в ретро-стиле. Нашли в ней отражение и узнаваемые формы, связанные с культовыми персонами. Так, изящная круглая модель Lenny безошибочно ассоциируется с легендарным Джоном Ленноном, а массивная оправа Kate напоминает очки, в которых чаще всего на публике показывается Кейт Мосс.

Всего в линейку вошли 8 моделей очков, каждая из которых доступна в нескольких цветовых исполнениях. Коллекция уже доступна для покупки в официальном онлайн-магазине Mulberry по цене от 190 до 220 фунтов.