Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Muubaa A/W 2013

Новая коллекция Muubaa A/W 2013

6 Сентября 2013

Кожа — это один из немногих материалов, пользующийся одинаковой популярностью среди производителей одежды любой "специализации". Дизайнеры-функционалисты ценят ее за выдающиеся потребительские качества, а эстеты — за элегантность. Из качественной кожи изготавливаются удивительные по красоте вещи, которые при этом, могут служить своим владельцам годами, или даже десятилетиями. Особого мастерства в создании кожаных шедевров достигли дизайнеры известного британского бренда Muubaa. Каждый сезон они радуют не только взыскательных модниц, но и тех, кто считает, что хорошая одежда должна быть качественной.

Этой осенью в интернет-магазине muubaa.com покупателей ждут 55 великолепных моделей, среди которых представлены самые "горячие" новинки, так модели, уже ставшие классикой. К слову, хитом продаж последних трех сезонов были ажурные "косухи". Невероятно женственные и гламурные, в то же время, они в полной мере сохранили свое славное "байкерское" прошлое.
Девушкам, предпочитающим классике актуальные модные тренды, рекомендуем обратить внимание на модель Mao Leather Collarless Biker Jacket . Эта куртка, выполненная из мягкой кожи сногсшибательного серебристого цвета, безусловно, станет "гвоздем" вашего осеннего гардероба.

Конечно же, куртки — далеко не единственное, что приготовили для покупательниц дизайнеры Muubaa. В разделе с новой коллекцией вы встретите оригинальные кожаные платья, рубашки, юбки, жилеты и другую одежду. И хотя стоимость представленной здесь продукции достаточно высока, она, несомненно, стоит этих денег.

Muubaa AW 2013 1