Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Uniqlo уже в продаже. Рассказываем, как покупать любимый бренд в условиях санкций

Новая коллекция Uniqlo уже в продаже. Рассказываем, как покупать любимый бренд в условиях санкций

22 Апреля 2022

С Alfaparcel вы сможете заказать Uniqlo в Европе, оплачивая покупки удобным способом.


Uniqlo – один из самых известных брендов масс-маркета мире. Продукция компании пользовалась большим спросом и в России, и после закрытия фирменных магазинов сотни тысяч покупателей лишились возможности приобретать качественную и стильную одежду. В Uniqlo можно было подобрать базовый гардероб, освежая его вещами из лимитированных коллекций. Так, каждую весну дизайнеры бренда выпускают линейку одежды изо льна. Натуральная ткань идеально подходит для тёплого сезона: она отлично пропускает воздух и дарит удобство в жару. Среди новинок есть платья, рубашки, брюки и другие модели для создания повседневных образов. В ней также найдутся решения, которые помогут с комфортом проводить рабочие будни в душном офисе. Одна из таких моделей – рубашка классического кроя, которая будет сочетаться с любыми юбками и брюками. Модель представлена в 12 цветах, благодаря чему поучится подобрать вариант на любой вкус.

Купить льняную рубашку Uniqlo и любую другую вещь из коллекций бренда поможет Alfaparcel. Наша компания находится в Великобритании и с 2008 года оказывает услуги посредника по покупке товаров в Европе. Воспользовавшись сервисом Alfaparcel, вы сможете заказывать одежду, обувь, технику и другие товары из европейских интернет-магазинов. Мы владеем собственным складом в Англии и предлагаем самые выгодные тарифы на хранение и доставку в Россию.

Ещё одно преимущество Alfaparcel – удобные способы пополнения баланса, которые позволят оплатить покупки за границей без Виза и Мастеркард. Наши клиенты могут использовать для покупок в условиях санкций переводы Юнистрим, Webmoney и биткоины.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.