Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция ZARA уже в продаже. Купить её можно в Европе – вместе с Alfaparcel

Новая коллекция ZARA уже в продаже. Купить её можно в Европе – вместе с Alfaparcel

4 Мая 2022

Чтобы освежить гардероб обновками любимого бренда вам не придётся выходить из дома. И проблем с оплатой зарубежных покупок тоже не будет.


Появление на прилавках новинок от ZARA – радостное событие для любой модницы. Дизайнеры популярного бренда не просто следуют трендам, они их задают. С моделями ZARA вам не придётся часами продумывать образ. Надев платье или юбку из свежей коллекции, вы будете уверены, что выглядите по-настоящему стильно и актуально. Именно за это бренд выбирают миллионы покупательниц со всего мира, и именно поэтому уход компании с рынка так расстроил российских модниц. Некоторые из них в отчаянии бросились искать замену, но делать этого не нужно. Потому что существует куда более удобный способ стильно одеваться в условиях санкций.

Alfaparcel – один из крупнейших посредников по покупке товаров в Европе. Наша компания находится в Великобритании и с 2008 года помогает клиентам приобретать качественные товары, которых нет в России или они стоят гораздо дороже. С нами вы сможете заказать в условиях санкций ZARA, M&S, Uniqlo, Bershka и другие бренды, которых вам так не хватает.

Мы предлагаем несколько вариантов шопинга в зарубежных онлайн-магазинах. Один из них – услуга Покупка товаров в UK. Это самый простой способ, который подойдёт тем, кто не хочет возиться с оформлением. Вы просто заказываете Alfaparcel покупку нужного товара на любом сайте, осуществляющем доставку в Англию, и наши сотрудники всё сделают за вас. Мы получим посылку из магазина на собственном складе, проверим её, надёжно упакуем и отправим в Россию по выгодному почтовому тарифу.

Для оплаты товаров и услуг Alfaparcel вы можете использовать переводы Юнистрим, Webmoney и биткоины. Эти способы позволят покупать в Европе без Visa и Mastercard.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.