Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая спортивная коллекция Marks and Spencer: начните новый год активно!

Новая спортивная коллекция Marks and Spencer: начните новый год активно!

8 Января 2020

Похоже, избежать покупки абонемента в тренажерный зал все-таки не удастся. M&S выпустил новую коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для тренировок Goodmove, и теперь вам точно придется начать заниматься спортом с нового года.


 Если прежде M&S мотивировал вас на создание трендовых образов, то теперь, благодаря английскому бренду вы будете выглядеть не только стильно, но еще и подтянуто. Потому что устоять перед покупкой спортивных товаров из новой коллекции Marks and Spencer просто невозможно. В ней есть все, что нужно активной девушке, чтобы во время тренировки ей было комфортно, и чувствовала она себя неотразимой.

 Какой бы вид активности вы ни предпочитали – йогу, утренние пробежки, фитнес или силовые занятия в тренажерном зале, дизайнеры M&S предложат вам решения, которые помогут достичь высоких результатов. При разработке продуктов, вошедших в линейку Goodmove, использовалось множество запатентованных технологий, призванных обеспечить максимальное удобство во время активного времяпрепровождения. Так, например, ультралегкие кроссовки, созданные с применением запатентованной стельки Insolia Flex®, отличаются невероятным комфортом, а благодаря материалу из натуральных волокон Tencel™ достигается антибактериальный эффект. Любительницы заниматься спортом "с умом" также оценят компрессионные леггинсы, позволяющие правильно распределить нагрузку на ноги и спортивные бюстгальтеры с поддерживающим эффектом.

 Говоря о достоинствах продукции Goodmove, нельзя не отметить ее великолепный дизайн и доступную стоимость, впрочем, здесь все закономерно. Каждый шопоголик знает, что в интернет-магазине Marks and Spencer всегда можно стильно и недорого обновить гардероб. Теперь и спортивный.


 Желаем удачных покупок и выдающихся спортивных достижений!