Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ода шлепанцам и шортам Old Navy. Исполняет звезда.

Ода шлепанцам и шортам Old Navy. Исполняет звезда.

29 Июня 2012

Впрочем, рекламная шутка оказалась настолько удачнрой и вдохновляющей, что сами модные дома Dior и Chanel намерены взять эту идею на собственное вооружение, чтобы воплотить ее, несколько облагородив.
Музыкальная рекламная кампания очень созвучна извечному фановому настроению бренда Old Navy. Развернуть ее было решено на страничке марки в Фэйсбук в специальном приложении, которое оформили в стиле диско. С помощью новой закладки можно прослушать небольшие музыкальные зарисовки каждая из которых посвящена  одному из предметов одежды — шортам, бикини, вьетнамкам, полосатым платьям. Можно также закачать себе сводный мегамикс, в котором упоминаются сразу несколько вещей. Как утверждают маркетологи Old Navy , весьма приятно носить сланцы, в честь которых исполнил серенаду участник легендарной группы, которая стала когда-то пионером среди всех  «мальчиковых» групп 90-х.

На странице приложения четко проговаривается, что не существует в продаже диска с этими «одами шлепанцев» Old Navy, что эти песни – всего лишь веселый фейк. Однако почитатели Джордана Найта и Олд Нэви все-таки имеют шанс уникальную получить вещицу на память о шутливом творческом союзе: будут разыгрываться футболок бренда с автографами Найта.