Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошная коллекция M&S Best of British

Роскошная коллекция M&S Best of British

13 Октября 2013

Best of British — это торжество безупречного английского стиля. Это — лучшие ткани благородных цветов, идеальный крой и превосходное исполнение и элегантность. Благодаря искусному сочетанию знаменитого британского наследия и современного дизайна, модели из новой коллекции займут достойное место в любом гардеробе. 

Мужская линейка Best of British состоит из 29 наименований продукции, в число которых вошли формальные жакеты, брюки, сорочки, джемперы, пальто, обувь и аксессуары. Отдельно стоит отметить, что все обувные модели изготовлены вручную на фабрике Joseph Cheaney and Sons, возраст которой насчитывает уже более 120 лет.
Женская часть коллекции — это твидовые пальто и жакеты, трикотажные изделия из натуральной шерсти, в том числе, мериносовой, а также, шелковые и кашемировые платья.

Цены на модели Best of British довольно высоки, особенно если сравнивать их с основными линейками M&S. Так, шерстяное пальто из женской коллекции обойдется вам примерно в 300 фунтов, мужская модель — в 600. Однако не стоит забывать, что эти деньги вы отдаете не просто за одежду, а за "лучшее из Британии", сделанное в Британии.

MS Best of British 1