Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стиль «пастельной конфетки» от New Look: свежо и невероятно нежно

Стиль «пастельной конфетки» от New Look: свежо и невероятно нежно

16 Февраля 2012


Интернет-магазин newlook.com предлагает целую нехилую коллекцию в воздушно-зефирных, нежнейших цветах. Причем в этой линии есть абсолютно все детали образа: брюки, юбки, джинсовые куртки, блузы, футболки, шорты, туфли, сумки и шарфы. Более 140 жизнерадостных весенних моделей по очень и очень доступным ценам, что не может не радовать! 
Цвета всех моделей одежды словно выполнены акварелью: будь то розовый, желтый, сиреневый, бирюзовый, коралловый, серый или голубой – они непременно с молочным налетом, который придает особую нежность и свежесть весеннему образу. Наряды из весенней коллекции Нью Лук не просто зарядят позитивом своих обладательниц, но и заставят почувствовать себя на пять-десять лет моложе и задорнее, вместе с тем – бодрее и сентиментальнее. 
Стиль «пастельной весенней конфетки» от New Look будет идеален для девушек и молодых женщин, готовых прожить предстоящую весну максимально весело и романтично. В этой одежде – будьте уверены – восхищенные взгляды случайных прохожих и друзей будут обеспечены. 
Цены в пастельной коллекции на newlook.com варьируют от 7 фунтов стерлингов до 90. Освежайте свой гардероб в интернет-магазине отличного английского бренда!