Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебная коллекция от "Французского Связного"

Свадебная коллекция от "Французского Связного"

11 Февраля 2018

 

 


С каждым новым сезоном все больше и больше представителей масс-маркета пробуют свои силы на свадебном поприще. ASOS, Whistles, Phase Eight, Dune – модели из свадебных коллекций этих брендов выбрали тысячи счастливых невест, и сегодня список поставщиков "счастья" пополнился еще одним именем – French Connection . Эта британская марка хорошо известна модникам, игнорирующим мейнстрим и стремящимся подчеркнуть собственную неординарность и индивидуальность. Дерзкий хулиган, плюющий на мнение окружающих, "Связной" всячески демонстрирует свою "антимодную" позицию, провокационно заявляя, что "В мире, несомненно, есть более важные вещи, чем мода. Да, точно".  При этом дизайнерам бренда удается создавать по-настоящему стильные вещи, мастерски сочетая в них британскую элегантность и актуальные тенденции. Не стали они изменять традициям и при создании свадебной коллекции – модели из нее отличаются оригинальным и вместе с тем, изысканным дизайном, который покорит сердца самых требовательных покупательниц. 1FCUK Wedding 1

Романтичное платье в стиле бохо для пляжной свадьбы, белоснежный брючный костюм из кружева для современных невест, живущих в ритме большого города – в коллекции French Connection каждая из вас найдет свадебный наряд мечты на свой вкус. Помимо свадебных платьев для невест в коллекции также представлены великолепные наряды для подружек невесты и разнообразные аксессуары.

Так как коллекция поступила в продажу всего несколько дней назад, некоторые модели из нее доступны пока только про предзаказу, однако многие наряды вы можете приобрести уже сейчас.

 

Желаем удачного шоппинга!