Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Гид по рукавам

Тренды SS'17. Гид по рукавам

10 Марта 2017

 

 

 

 

 

 

 

 


Рукава-колоколSleeves 100317 1


Один из самых популярных фасонов SS'17 – рукава-колокола. Расклешенные от локтя, они могут быть разной длины, но в классическом варианте доходят до запястья или середины кисти. Так как рукава-колокола смотрятся довольно эффектно, стилисты рекомендуют носить их с лаконичными брюками, юбками или повседневными джинсами.

 

 

 

 

 

Рукава епископаSleeves 100317 2


Название этого фасона указывает на его происхождение – пышные рукава епископа были "позаимствованы" у католических священнослужителей. Их отличительная особенность – это значительное расширение книзу и обязательное наличие манжеты. Несмотря на то, что исторически одежду с рукавами епископа носили мужчины, смотрятся они невероятно женственно и романтично, особенно, выполненные в кружеве.

 

 

 

 

Рукава с многослойными оборкамиSleeves 100317 3


Оборки и рюши стали настоящей fashion-сенсацией прошлого года, и потому неудивительно, что дизайнеры решили использовать их для украшения рукавов. Количество и размер оборок может быть самым разным, и на каком бы варианте вы не остановили выбор, вы бесспорно будете "в тренде".

 

 

 

 

Рукава баллон

Sleeves 100317 5
Воздушные рукава баллон – идеальное решение для знойных летних дней. Их дизайн и наличие тех или иных декоративных деталей не играет большой роли, главное правило – рукава должны быть объемными. Смотрится такой фасон чрезвычайно нарядно, а порой и помпезно, и потому прекрасно подойдет для выходного гардероба.

 

 

 

 

 Ультрадлинные рукава

Sleeves 100317 4
Как известно, модные тренды зачастую непрактичны, и ультрадлинные рукава – как раз такой случай. Помимо того, что рукава такого дизайна не отличаются удобством, они довольно требовательны. Так, при создании образа с ультрадлинными рукавами, стилисты рекомендуют использовать только обувь на каблуке, иначе ваш рост визуально уменьшится.