Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Трогательная рождественская история от John Lewis & Partners

Трогательная рождественская история от John Lewis & Partners

15 Ноября 2019

Грядут рождественские праздники, а это значит, что John Lewis, вновь, расскажет волшебную зимнюю сказку. В этом году героями праздничной истории стали девочка Ава и милый неуклюжий дракончик Эдгар, который очень хотел найти друзей.

 Шопоголики-англоманы с особым трепетом ждут прихода зимы. К концу ноября известный универмаг John Lewis по традиции запускает рождественскую рекламную кампанию "жемчужиной" которой становится трогательный ролик. Но не обычный ролик, а миниатюрное произведение кинематографического искусства – в видео, длящихся всего несколько минут, авторам удается уместить трогательную историю, которая не оставляет равнодушной ни одного зрителя. Так, в прошлом году John Lewis рассказал о маленьком мальчике, увлеченном музыкой и подарке, изменившим всю его жизнь. В мальчике зрители узнают Элтона Джона – одного из самых титулованных и успешных британских музыкантов современности.

 Герои новогодней истории этого года – девочка Ава и милый дракончик Эдгар, живущие в небольшой деревне. Эдгар хочет весело проводить время с друзьями, но все попытки подружиться с деревенскими ребятами заканчиваются неудачами. Своим горячим огненным дыханием неуклюжий дракончик превращает снеговика в воду, растапливает каток, на котором катаются дети, и сжигает главную рождественскую елку. Гонимый чувством вины, Эдгар запирается в доме, чтобы больше не доставлять никому неудобств, однако Ава решает во чтобы то ни стало помочь другу найти свое место среди людей. И это ей удается! Но мы не станем раскрывать интригу, чтобы вы смогли получить максимум удовольствия от просмотра очередного рекламного шедевра John Lewis, и предложим лично насладиться просмотром замечательного ролика. Гарантируем, что история тронет каждого зрителя и вы обязательно поверите в новогоднее чудо. Вы, даже, сможете обзавестись очаровательным другом – в онлайн-магазине John Lewis доступна для покупки мягкая игрушка-дракончик, а также товары для детей с изображением милого Эдгара. Кроме того, на johnlewis.com уже открылся тематический рождественский в раздел, в котором представлен богатый выбор украшений, подарков и других товаров, которые помогут вам подготовиться к встрече Нового Года.


 Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!