Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ультрафиолет. Цвет года по версии Pantone

Ультрафиолет. Цвет года по версии Pantone

23 Января 2018

 Новый год – новые тренды, новые веяния и новый цвет. Главный мировой эксперт в области цвета институт Pantone официально объявил о том, что 2018 год пройдет под цветом ультрафиолета. Насыщенный мистический оттенок пришел на смену нежно-зеленому, олицетворявшему зарождение новой жизни и единение с природой. По словам исполнительного директора Института цвета Pantone Литрис Эйзман (Leatrice Eiseman), ультрафиолет символизирует  креативность, индивидуальность и творческий подход, вдохновляет на поиски новых миров и заставляет задуматься об интригующем будущем. Многогранен этот цвет и в моде. В сочетании с золотом и серебром фиолетовые оттенки поражают роскошью и богатством, а комбинируя их с благородными серыми цветами можно добиться невероятно изысканных и элегантных сочетаний. Гармонично вписать актуальный цвет в свой гардероб вам поможет наша сегодняшняя подборка, в которой представлено несколько стильных фиолетовых обновок.

   

 


Knotted Front Open Back Dress              stories.com                £89


Устали от вездесущих пайеток и блесток? — дизайнеры & Other Stories предложат яркую  альтернативу сверкающим вечерним нарядам. Сатиновое платье с узлом на талии и вырезом на спине позволит вам создавать элегантные и стильные выходные образы.


 

Sparkle & Fade Ruched Taffeta Mini Purple Skirt        urbanoutfitters.com         £18


Обычно мини-юбка не нуждается в дизайнерских изысках – этот предмет гардероба хорош даже в самом скромном исполнении. Если же вы ищете обновку, которая будет притягивать взгляды не только из-за короткой длины, то остановите выбор на юбке от Urban Outfitters, изготовленной из красивой переливающейся ткани.



Maddie Coat              hobbs.co.uk                £189


Несмотря на то, что зима скоро закончится, шерстяное пальто от Hobbs окажется отличной модной инвестицией. Во-первых, модель доступна сегодня с большой скидкой и вы сможете неплохо сэкономить. А во-вторых, благодаря лаконичному фасону это пальто никогда не потеряет актуальности, и вы будете носить его еще много сезонов.


 

Women's Purple Suede Trench Coat          paulsmith.com        £2 230


В этом сногсшибательном замшевом тренчкоте из новой коллекции Paul Smith гармонично сочетаются самые горячие сезонные тренды и старая добрая классика. Яркой, изысканной и дорогой – именно такой и должна быть брендовая обновка класса "люкс".


 

CHELSEY Leather Large Shopper Bag          tedbaker.com                   £112


Трендовая фиолетовая палитра используется дизайнерами не только при создании предметов гардероба – коллекции аксессуаров тоже манят модными оттенками. Так в онлайн-магазине Ted Baker вы найдете вместительную сумку-шоппер, выполненную в насыщенном глубоком цвете.  


 

Hibiscus Ankle Boots           topshop.com                £85


Предпочитаете более деликатные оттенки фиолетового? — тогда отправляйтесь в интернет-магазин Topshop, где модниц ждут великолепные ботильоны из замши нежно-лилового цвета. Внимания модель заслуживает и благодаря оригинальному полупрозрачному каблуку из плексигласа.


 

Purple Tassel Drop Earrings                riverisland.com                   £12


Серьги с пушистыми кисточками, взорвавшие подиумы пару сезонов назад, не собираются сдавать позиции, и если у вас их до сих пор их нет, самое время обзавестись трендовым украшением. Идеальным выбором окажутся серьги темно-фиолетового цвета от дизайнеров популярного лондонского бренда River Island.


 

Желаем удачного шоппинга!