Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваша испанская весна вместе с Zara и Massimo Dutti

Ваша испанская весна вместе с Zara и Massimo Dutti

13 Марта 2013

Начнем, пожалуй, с нового поступления в интернет-магазине zara.com . Ассортимент марки отличается демократичностью и небанальными дизайнерскими идеями. Здесь вы сможете приобрести удобную и модную повседневную одежду и обувь, с помощью которой создадите оригинальные casual-образы. 
Этой весной дизайнеры бренда приготовили для вас стильную верхнюю одежду (пальто, парки и жакеты), яркие платья и юбки, практичные футболки, толстовки и многое другое. Также вас ждет большая обувная коллекция, где вы найдете туфли, балетки, босоножки и сандалии на любой вкус.

В отличие от Zara, продукция Massimo Dutti — более классический, или если угодно, более изысканный вариант. Платья, жакеты, юбки и брюки придутся по вкусу девушкам, стремящимся выглядеть стильно и элегантно, и модели из коллекции нового сезона в полной мере отвечают этим требованиям. Теплая приглушенная цветовая гамма, спокойные силуэты — в этой одежде вы будете выглядеть одинаково великолепно и в офисе и на вечеринке.

Напоминаем, что на российских версиях zara.com и massimodutti.com невозможно совершать покупки — сайты позволят лишь ознакомиться с ассортиментом. Но благодаря Alfaparcel вам все-таки удастся обзавестись заветными обновками — достаточно просто выбрать в списке стран Великобританию. Удачного шоппинга!