Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весенняя коллекция Topshop: Древний Египет и уличная мода

Весенняя коллекция Topshop: Древний Египет и уличная мода

31 Января 2012

Так, замысловатая аппликация из золотых лент декорирует платье из нежно-розового джерси. Аналогичным мотивом украшена и округлая складная сумка бирюзового цвета, и кремового оттенка мягкая кожаная сумка. Блестящее переливами, по косой скроенное платье, словно соткано из розового золота, выглядит невероятно гламурно. Футболки и толстовки украшены принтами с изображениями Тейлор.
В новой коллекции Topshop Unique почти в каждой модели присутствует налет уличности и спортивного стиля.  При этом контрастным черным на брюках джерси, на золотистых топах и толстовках принтованы змеиные рисунки. 
Основные ткани коллекции - трикотаж и джерси. В линии присутствуют в изобилии свитероподобные майки, укороченные брюки с принтами в форме фигурок жуков.Бижутерия достаточно массивная, напоминающая опять же и о Египте, и о моде с улиц: тяжелое «змеиное» ожерелье, крупное кольцо с выгравированными иероглифами, колье из золотых пластин, добавляющее воинственности. В качестве головных уборов - бейсбольные кепки, козырьки, с черно-золотистыми полосками и листами в романском стиле.
Принты - египетские животные и древние свитки -  присутствуют практически на всех моделях  коллекции Топшоп. Золоченые жуки-скарабеи на прямом ярко-бирюзовом платье, такого же цвета москиты на бирюзовой юбке-трубе. Фотографические принты священных кошек на облегающих платьях и трикотажных майках.
Познакомиться со всеми моделями из капсульной «египетской» коллекции британского бренда, а также заказать и купить одежду Topshop можно в официальном интернет-магазине Топшоп - topshop.com.