Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Zara закрылась. Как купить любимый бренд в условиях санкций

Zara закрылась. Как купить любимый бренд в условиях санкций

5 Марта 2022

Испанская компания Inditex – владелец Zara, Massimo Dutti, Bershka, Pull & Bear и Stradivarius, объявила сегодня о закрытии магазинов и прекращении онлайн-торговли в России. Однако клиенты Alfaparcel могут заказать Зара и другие бренды в условиях санкций.


Наша компания с 2008 года оказывает услуги по покупке товаров из Великобритании и других стран Европы. Alfaparcel владеет собственным складом в UK и поможет с шопингом в любимых интернет-магазинах, которые больше не отправляют посылки в РФ или не принимают оплату от российских покупателей. Подробнее ознакомиться с условиями работы Alfaparcel вы можете по ссылке.

Если вы хотите купить Massimo Dutti, Zara, Bershka и другие бренды, которые прекратили работу в России, установите VPN. Сервис изменит ваш адрес в Сети на IP другой страны, и вы получите доступ к ассортименту магазина. Можно самостоятельно найти VPN-расширение для браузера или приложение в App Store или Google Pay, или скачать подходящий вариант по одной из этих ссылок.
Обратите внимание: так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке.


Желаем удачных покупок!