Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Полосатый рейс", или принты с тиграми — тренд сезона №1

"Полосатый рейс", или принты с тиграми — тренд сезона №1

17 Октября 2013

Tiger T-Shirt Kids   fab.com £11
Главное достоинство этой детской футболки от The Mountain — реалистичность. Изображение тигра на ней выполнено в популярной сегодня 3D-технике. Поверьте, обновка приведет в восторг любого ребенка.

Tropical Tiger Vintage Varsity Baggy Beach Jumper  my-wardrobe.com £99
"Романтичный" тигр от Wildfox, окруженный тропическими растениями, понравится гламурным девушкам. Джемпер станет великолепным дополнением вашего casual-гардероба, и придаст повседневным look' игривости.

Turquoise Delta Tribe Tiger Print T-shirt  riverisland.com £30
В отличие от предыдущей модели, "котик" из мужской коллекции River Island достаточно агрессивен. Но ведь настоящему хищнику, как и настоящему мужчине, подобает быть именно таким — сильным и опасным.

Black Flock Leopard Sweat  internacionale.com £16,99
Девушкам, которым тоже хочется "показать зубки", можем порекомендовать модель от Internacionale. Угрожающий тигриный оскал красноречиво продемонстрирует окружающим, что сегодня вы пребываете не в лучшем настроении.

MOTO Embroidered Tiger Bomber   topshop.com £25
Дизайнеры главного законодателя британской молодежной моды — Topshop, как всегда оригинальны. Решив сделать нестандартный ход, они "поселили" своего тигра на спине жакета-бомбера. Смотрится такой вариант невероятно стильно.

Rhinestone Tiger Sweatshirt   mango.com £34,99
Хлопковый свитшот от Mango, выполненный в спокойной серой цветовой гамме — идеальный предмет гардероба "на каждый день". В первую очередь благодаря практичности — модель будет отлично смотреться как с джинсами, так и с макси-юбкой.

Black Tiger Print Satin Front T-shirt  riverisland.com £20
Модницы-знатоки зоологии могут возразить, что на футболке от River Island изображен вовсе не тигр, а леопард. Но, согласитесь, эта кошка выглядит не менее великолепно, чем ее большой полосатый брат.

Tiger-print Silk Crepe de Chine Top  net-a-porter.com £235
Признанный мастер принтов английский дизайнер Эмма Кук (Emma Cook), решила сделать акцент на хищной натуре тигров. В результате получилось "ужасно" стильное сочетание — жуткая пасть на роскошном шелке.

Paul And Joe Sister Tiger Face Intarsia Knit   asos.com £178
Джемпер от молодого французского бренда Paul And Joe Sister — просто находка для любительниц кошек. Вместе с ним холодными зимними днями вас будут согревать сразу три "пушистика".