Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Цветочные принты для маленьких модниц

Цветочные принты для маленьких модниц

18 Мая 2014

 

 

 

 


Girls' Cove Floral Dress       jcrew.com      £49,50
Если ваша дочка не любит наряжаться, предпочитая юбкам с рюшами удобные шорты, то рекомендуем присмотреться к этой модели. Свободный крой и натуральный хлопок, из которого изготовлено платье-кафтан от Jcrew, обеспечат малышке максимальный комфорт. Ну, а сногсшибательный цветочный принт обеспечит трендовый look.

Emilie Trousers      stellamccartney.com      £70
Еще одно практичное решением для маленькой непоседы — джоггерсы из органического хлопка от Stella McCartney. Они станут идеальным вариантом для создания стильных, немного гламурных и весьма актуальных сегодня образов в стиле "спортивный шик".

Jade Hyderabad Print Floral Dress       liberty.co.uk     £90
Любителей английской классики это платье от Jade Hyderabad приведет в восторг. Оно выполнено в ретро-стиле и украшено винтажным цветочным принтом, пользовавшегося невероятной популярностью в 60-х годах прошлого века. Идеальным дополнением к платью станут туфли, надетые с белыми носочками и легкий кардиган.

Floral Puff-Sleeve Dress       selfridges.com      £160
Это платье от Marni стильно разбавит буйство ярких красок и сочных цветов, царящее в повседневном гардеробе вашей дочки. Впрочем, внимания оно заслуживает не только из-за актуальных пастельных оттенков, но и из-за лаконичного, но в то же время оригинального дизайна.

Girls' Floral Print Lokai Trainers      paulsmith.co.uk     £60
Современные тенденции довольно демократичны и позволяют сочетать спортивную обувь с нарядами для особых случаев. Так, например, эти кеды из коллекции Paul Smith Junior будут великолепно смотреться, как с джинсами, так и с ярким летним платьем или сарафаном.