Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

10 идей женских подарков стоимостью до £50

10 идей женских подарков стоимостью до £50

20 Ноября 2012

• Кухонные часы  14 фунтов Matalan
Несмотря на то, что во всем мире бушуют феминистские настроения, женщины по-прежнему продолжают часто бывать в кухне. Ну, а чтобы ваша мама, сестра или бабушка точно знали, сколько времени они проводят у плиты, подарите им оригинальные часы в форме сковороды.

• Занавеска для душа  25 фунтов Urban Outfitters
Эта занавеска гармонично впишется в интерьер любой ванны-комнаты. Актуальный принт в форме силуэта дерева, лаконичные цвета — очень стильно и со вкусом.

• Воротник из искусственного меха  28 фунтов Laura Ashley
Следующий подарок относится к категории не только красивых, но и полезных вещей. Невероятно теплый, этот воротник благородного серого цвета, не раз спасет свою хозяйку от пронизывающего зимнего ветра.

• Чехол для iPhone 5  30 фунтов Urban Outfitters
От этого подарка придут в восторг все гламурные поклонницы "яблочного" бренда. Благодаря ярко-розовому чехлу, их новенький телефон засверкает миллионами искр. А еще, модный гаджет теперь можно будет ронять.

• Подарочный набор для ухода за телом  35 фунтов Selfridges
Зачем изобретать велосипед, и ломать голову над оригинальным подарком, если можно преподнести своей даме (маме, сестре, подруге) старый добрый косметический набор? Средства марки Neom Luxury Organics — прекрасный выбор.

• Подставка под горячее в форме сердца  40 фунтов John Lewis
Вернемся ненадолго на кухню. На этот раз вам предлагается презентовать великолепную деревянную подставку под горячее. Кроме своего прямого назначения, это трогательное сердце может использоваться в качестве разделочной доски. Кстати, ручная работа.

• Флисовый халат  45 фунтов Debenhams
Глядя на этот великолепный халат, понимаешь, что домашняя одежда тоже может быть роскошной. Невероятно мягкий, невероятно уютный, и кроме того — эксклюзивная дизайнерская модель.

• Кошелек Radley  45 фунтов John Lewis
Продукция этого британского бренда в рекламе не нуждается, и если сумку Radley вы уже дарили, этот кошелек станет прекрасным ее дополнением. А коллекцию фирменных собачек пополнят сразу четыре очаровательных скотчтерьера.

• Записная книжка  45,83 фунта Net-a-Porter
Пожалуй, один из самых изысканных подарков из нашей сегодняшней подборки. Обложка записной книжки выполнена из красной кожи, на которой золотыми буквами написано: "Ешь, пей, веселись". Эта жизнерадостная вещица доставляется в элегантной подарочной коробке, так что вы сможете сэкономить на упаковке.

• Подарочный косметический набор  48 фунтов Selfridges
Еще один классический женский подарок — набор косметики, правда, на этот раз, декоративной. Поверьте, найти под елкой фирменнуюgifts1 косметичку Yves saint Laurent будет рада каждая барышня.

Надеемся, что наша подборка поможет вам выбрать идеальный подарок для любимых женщин. А в следующий раз, мы расскажем вам, что интересного за 50 фунтов можно подарить на Новый Год представителям сильного пола