Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Babymoov. Лучшее для малышей и мам

Babymoov. Лучшее для малышей и мам

19 Января 2017

 

 

 


Babymoov – всемирно известный французский бренд, специализирующийся на производстве товаров для детей. Компания была основана в 1998 году и за относительно короткое время снискала любовь и признание сотен тысяч французских родителей. Популярность Babymoov довольно быстро пересекла Ла-Манш, и спустя всего четыре года после появления на французском рынке, продукция марки завоевала сердца британских потребителей. Babymoov 1

На сегодняшний день Babymoov является одним из самых продаваемых в Европе брендов для малышей. В его ассортименте представлен широчайший спектр товаров для новорожденных, среди которых заботливые мамы и папы найдут все, что может облегчить уход за ребенком в первые месяцы жизни. Особой популярностью у покупателей пользуются знаменитые анатомические подушки для новорожденных, видео- и аудио системы наблюдения и мультифункциональный комбайн-пароварка для приготовления смесей и пюре.

Также в ассортименте Babymoov представлен большой выбор развивающих игрушек, сумок, посуды, увлажнителей, стерилизаторов и многого, многого другого. Специалисты компании постоянно совершенствуют продукты и предлагают инновационные решения для повседневных проблем. Так, внимания заслуживает одна из недавних новинок от Babymoov – уникальный пояс для сна для беременных . Не секрет, что на поздних сроках беременности увеличивающийся в объеме живот доставляет будущей маме немало неудобств, в том числе и во время сна. Разработанный в сотрудничестве с профессиональными акушерами и опытными мамами, Dream belt обеспечивает оптимальное положение во время сна благодаря поддерживающему эффекту.

Приобрести чудо-пояс и другую продукцию из ассортимента Babymoov вы можете на британской версии интернет-магазина бренда. Вас порадуют доступные цены и выгодные условия доставки по Великобритании. Кроме того, сейчас на ресурсе действуют большие скидки на целый ряд продуктов, в том числе, на комбайн Nutribaby . Приобрести легендарный кухонный помощник и любимец миллионов мам вы сможете сегодня всего за £76,99.

Babymoov 2

 
Желаем удачных покупок!