Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Closet. Одежда и аксессуары из Лондона по бюджетным ценам

Closet. Одежда и аксессуары из Лондона по бюджетным ценам

19 Октября 2013

Первое, что следует знать посетительницам closetclothing.co.uk — это то, что продукция, выпускаемая под брендом Closet, разработана и сделана в Лондоне. Сегодня, когда большинство компаний стремятся разместить свои производства в азиатских странах, встретить "чистокровного британца" — большая редкость. Многие из вас наверняка воскликнут: "А как же Burberry, Crombie, или, скажем, Aquascutum, ведь эти марки так гордятся своим богатым британским наследием!" Конечно, мы тоже можем назвать пару-тройку десятков по-настоящему английских брендов, но, к сожалению, к категории доступной их продукцию никак не отнесешь. Другое дело Closet — стать обладательницей великолепных моделей этой марки может каждая из вас.

Большую часть ассортимента Closet составляют платья — главный предмет женского гардероба. Средняя стоимость моделей составляет 50 фунтов. За эти небольшие деньги вы сможете приобрести качественные и стильные наряды на все случаи жизни.
Особенно широко в интернет-магазине closetclothing.co.uk представлены элегантные деловые платья. Так, сегодня, в разделе Work dresses вы найдете более 150 моделей, каждая из которых поможет вам создать идеальный офисный look.

Кроме платьев дизайнеры Closet предложат модницам топы, юбки, брюки, пальто, жакеты и другую одежду. Также рекомендуем вам обязательно заглянуть в раздел с аксессуарами , где по таким же демократичным ценам доступно множество разнообразных моделей сумок.

Желаем стильного английского шоппинга!

Closet 1