Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Cумки на все случаи жизни от онлайн-магазина happybags.co.uk

Cумки на все случаи жизни от онлайн-магазина happybags.co.uk

16 Февраля 2014

 


Happybags — один из самых больших "сумочных" ресурсов Туманного Альбиона. Здесь вас ждет широчайший выбор товаров, среди которых представлены сумки на все случаи жизни. Органайзеры, бумажники, рюкзаки, ранцы, шопперы, тележки, корзины для пикника — если вам необходимо что-то куда-то положить и перенести, то вам обязательно нужно посетить happybags.co.uk . Happybags 1

Знакомство с Happybags особенно порадует молодых мам — сумки для детских принадлежностей занимают самое почетное место в ассортименте магазина. Что впрочем, и неудивительно, ведь именно с поиска качественной и удобной детской сумки началась история Happybags. В 2005 году Карина Вудрофф (Karheena Woodroffe) во второй раз стала мамой, и уже имея опыт по уходу за малышами, она знала, что ей необходима сумка для детских принадлежностей. Также она знала, что для ее приобретения потребуется немало времени — десять лет назад среднестатистическому покупателю была известна всего лишь пара-тройка крупных производителей подобной продукции. После долгих бесплодных поисков Карина решила открыть магазин, в котором были бы собраны сотни моделей сумок самых разных брендов. Всего за несколько лет новоиспеченной бизнеследи и ее супругу удалось превратить небольшое семейное дело в успешную компанию, являющуюся сегодня одним из лидеров на британском рынке.

Happybags 2Happybags предлагает покупателям детские сумки таких известных брендов как Ju-Ju-Be, The Old Bag Company, Rosebud London, Petunia Pickle Bottom и многих других. Огромный ассортимент магазина позволит вам подобрать идеальную сумку для ежедневной прогулки или долгого путешествия. Сумки для мальчиков, девочек и близнецов; роскошные кожаные и дизайнерские модели, а также лаконичные "сумки для пап" — на happybags.co.uk каждый из шопоголиков найдет что-то на свой вкус и кошелек.

Помимо сумок для детских принадлежностей в интернет-магазине Happybags вы сможете приобрести школьные и пляжные сумки, рюкзаки для малышей (в том числе популярные сегодня модели с "поводками"), сумки-холодильники и многое, многое другое. Как мы уже сказали, цены на большую часть представленной здесь продукции, довольно демократичны и шоппинг от Happybags не нанесет вреда семейному бюджету. Кроме того, в интернет-магазине действует регулярный раздел распродажи, в котором товары доступны со скидками до 70%. Также обращаем ваше внимание на то, что по Великобритании заказы доставляются бесплатно.

Happybags 3

Желаем удачного шоппинга!