Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Dorothy Perkins вгонит вас в румянец

Dorothy Perkins вгонит вас в румянец

2 Февраля 2013

Ваш образ станет невероятно женственным в моделях от dorothyperkins.com . Платья изысканных фасонов, воздушные топы и блузы идеально подойдут для встречи весны. А еще в наступающем сезоне вам обязательно понадобится новая обувь актуальных пастельных оттенков. В интернет-магазине Dorothy Perkins вас ждут классические туфли лодочки, нарядные босоножки и удобные балетки. Кстати, до понедельника на сайте действует 20% скидка на всю обувь и джинсы, и у вас есть хорошая возможность немного сэкономить.

Впрочем, продукция бренда и без специальных предложений отличается доступностью. Так и сейчас — в интернет-магазине представлено более четырехсот платьев, стоимость которых начинается от 18 фунтов. Здесь вы сможете приобрести вечную классику — маленькое черное платье, уже несколько сезонов не выходящие из моды платья-пеплум, и многое, многое другое. Причем, что-нибудь на свой вкус найдут даже те из вас, кто носит платья нечасто. Например, модель из денима с "рокерским" шипованым воротником — прекрасный вариант для создания casual-look'ов, и надеть ее можно леггинсами или джинсами. Еще одна универсальная модель — мини платье-сорочка в этническом стиле, которую также можно использовать в качестве топа и комбинировать с юбкой и брюками.

После покупок не забудьте заглянуть в раздел Just arrived, где вы найдете более пятисот стильных новинок, в том числе и новые модели из популярной коллекции сестер Кардашьян.