Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Firebox. Ваши самые cool'ные покупки

Firebox. Ваши самые cool'ные покупки

17 Июля 2013

Если вы ищете небанальный подарок для близкого вам человека или хотите порадовать оригинальной вещицей себя любимого, то firebox.com — то, что вам нужно. Ресурс специализируется на продаже товаров, отличающихся от того, что вы привыкли видеть в обычных магазинах. Одежда, товары для дома, электроника — все это обладает ярким дизайном и множеством неожиданных и полезных функций. Ассортимент онлайн-магазина Firebox настолько богат и разнообразен, что описать всю представленную в нем продукцию невозможно, однако с некоторыми "интересностями" мы вас сегодня все-таки познакомим.

Как это ни странно, но лень — одно из самых полезных качеств человеческой натуры. Многие изобретения, благодаря которым мы сегодня наслаждаемся комфортом, были сделаны из-за того, что их создателям хотелось подольше поваляться на диване. Если и вы предпочитаете, чтобы работу за вас делал кто-то другой (в нашем случае — "что-то" другое), то вы обязательно оцените "утилитарные" товары из Firebox.

Так, например, Frolicat Bolt (£19,99) избавит владельцев кошек от необходимости развлекать своих питомцев. Прибор проецирует хаотично двигающийся лазерный луч, за которым, как известно, кошки очень любят погоняться. Если вам вдруг захочется присоединиться к веселой забаве, то достаточно перевести Frolicat Bolt в ручной режим.
Еще одно устройство, которое понравится шопоголикам, привыкшим к максимальным удобствам — автоматическая отвертка Autoloader Screwdriver (19,99). С ней в набор входит 6 насадок-бит, менять которые вы сможете всего двумя движениями. Достаточно просто выдвинуть прозрачный барабан, повернуть его до нужной насадки и вернуть в исходное положение.

Кроме практичных вещей на firebox.com вы встретите огромное количество товаров, заслуживающих вашего внимания. В разделе с одеждой вас наверняка заинтересуют: зонт со светодиодами и оптоволокном, шапка с вязаной бородой, сумка-курица, "вьетнамки" со стелькой из травы, и хит этого сезона — реалистичные 3D футболки.

Среди представленных в онлайн-магазине товаров для дома, можно отметить: музыкальные бокалы для вина, складывающийся портативный мангал, светящуюся в темноте туалетную бумагу, кусковой сахар в форме черепов и еще около сотни не менее невероятных вещей.

Любителям электронных устройств рекомендуем заглянуть в раздел с гаджетами, где вы сможете приобрести оригинальные чехлы для телефонов и планшетных компьютеров, портативные зарядные устройства, USB флеш-накопители, и многое другое.

Загляните на firebox.com сами и убедитесь, что уйти отсюда без покупок очень непросто.

Firebox1