Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Gigi Brooks. Детские товары luxury-класса

Gigi Brooks. Детские товары luxury-класса

6 Мая 2014

 

 

 

 

 

Яркие личности с утонченным вкусом, стремящиеся выделиться из серой толпы — своих детей они тоже хотят видеть не похожими на других. Если вы относитесь к категории именно таких родителей, то новый онлайн-магазин gigibrooks.com вам наверняка понравится. Девиз бренда — "Зачем быть заурядным, если можно быть экстраординарным", и он в полной мере отражает его концепцию. С помощью Gigi Brooks вы сможете приобрести для своих детей по-настоящему уникальные и красивые вещи.

Gigi Brooks 1

Компания Gigi Brooks была основана около трех лет назад голливудским дизайнером британского происхождения Кимберли Грин. Будучи мамой троих детей и обладая обостренным чувством прекрасного, она хотела, чтобы ее малыши росли в окружении "эстетически правильных" вещей, а продукция, которую можно было приобрести в рядовых магазинах, не устраивала Кимберли ни по качеству, ни по дизайну. Одежда, мебель и другие товары для детей, представленные на американском рынке, в большинстве своем, рассчитаны на массового покупателя и не отличаются выдающимися "внешними данными". Имея богатый опыт в дизайне интерьеров, миссис Грин решила попробовать свои силы на детском "поприще", разработав несколько моделей кроваток. Ее работы были высоко оценены друзьями, коллегами и самыми главными клиентами — собственными детьми. После первого опыта "детского" творчества Кимберли забросила свои эксперименты, но ненадолго.

Спустя несколько месяцев семейство Грин вернулось на родину — в Великобританию, и Кимберли пришлось искать работу. Возвращаться к дизайну интерьеров ей не хотелось — Кимберли так, понравилось создавать детскую мебель, что она приняла решение полностью посвятить себя этому занятию.
Gigi Brooks 2Так появился Gigi Brooks — бренд, сочетающий в себе "британскую изысканность и американский шик". Первое время бренд специализировался на производстве исключительно детских кроватей, однако за несколько лет существования его ассортимент значительно расширился, и сегодня Gigi Brooks предлагает покупателям не только мебель, но и практически весь спектр детской продукции, от одежды и аксессуаров, до игрушек и подарков. Бренд владеет несколькими фирменными магазинами в Великобритании, а совсем была запущена электронная версия бутика Gigi Brooks.

На gigibrooks.com вы сможете приобрести великолепную одежду для детей от рождения до 16 лет, аксессуары, предметы интерьера, игрушки, мебель и многое другое. Каждая вещь, представленная на ресурсе, будь то предмет детского гардероба или прикроватный коврик, изготавливается из самых лучших и безопасных материалов, и отличается невероятно стильным дизайном. Пожалуй, единственным минусом Gigi Brooks являются цены, которые никак нельзя отнести к разряду бюджетных (так, стоимость некоторых моделей платьев может превышать тысячу фунтов). Но вы ведь тоже считаете, что на детях экономить нельзя, тем более если вы хотите дать своему чаду все только самое лучшее.

Gigi Brooks 3