Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Lady in Red. Пять роскошных платьев стоимостью до £50

Lady in Red. Пять роскошных платьев стоимостью до £50

15 Июня 2014

 

 

 

 

 


Closet Red Cowl Neck Faux Pocket Dress        newlook.com       £45
Несмотря на лаконичный дизайн, это платье из линейки Closet от New Look отлично подойдет для создания образа обольстительницы. Декоративные карманы подчеркнут талию и придадут дополнительный объем бедрам, а драпировка в зоне декольте сделает акцент на груди.

Textured Drape Dress      mango.com     £44,99
Похожую модель вы найдете в новой коллекции популярного испанского бренда Mango. Правда, это платье может похвастаться только одной декоративной деталью — драпировкой на правом плече, однако выглядит оно не менее роскошно.

Short Sleeve Twist Dress       oasis-stores.com       £30
Если вам нравится драпировка, то вам стоит присмотреться к этой модели от Oasis. Кстати, платье изготовлено из "прохладной" вискозы — ткани, приобретающей особую актуальность знойным летом.

Sleeveless Textured Midi Dress         matalan.co.uk         £25
Самая бюджетная модель этого обзора ждет вас в онлайн-магазине Matalan. Ярко, лаконично, изысканно и стильно. И все это — за какие-то несерьезные двадцать пять фунтов!

Lace Mix Bodycon Dress         topshop.com         £39
Если четыре предыдущие модели отличаются элегантностью, и вы можете смело надевать их даже в офис, то это платье от Тopshop — абсолютно вечерний вариант. Причем, благодаря причудливому кружеву по-настоящему шикарный вариант.