Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Misseee. Молодой бренд для ярких девушек

Misseee. Молодой бренд для ярких девушек

12 Апреля 2014

 

 

 


Интернет-магазин Misseee открылся в октябре 2012 года с целью "обеспечить британских девушек платьями и аксессуарами для вечеринок". По мнению основателей бренда, модницам всегда было сложно найти модную, качественную и недорогую одежду, в которой можно было бы провести весь день, а вечером отправиться с друзьями в кафе или на вечеринку.

Дизайнеры Misseee предлагают покупательницам стильную альтернативу вычурным вечерним туалетам. Предметы гардероба, представленные в онлайн-магазине misseee.com , помогут вам в создании ярких, нарядных и оригинальных образов. Можете не сомневаться — в этих соблазнительных платьях, юбках, топах и брюках все взгляды будут прикованы только к вам. Кроме того, с помощью моделей из ассортимента Misseee вы сможете повторить look'и звезд шоу-бизнеса — сегодня на ресурсе доступны точные копии нарядов, в которых перед фотографами позировали Никки Минаж, Дженнифер Лопес и Николь Шерзингер.

Помимо одежды Misseee внимания заслуживает и великолепный раздел с аксессуарами . Вы найдете здесь огромное количество украшений на любой вкус и по самым приятным ценам. Потратив в среднем около 10 фунтов, вы станете обладательницей роскошного ожерелья, которому позавидовала бы сама Клеопатра. А на пару сережек, кольцо или браслет вы потратите и того меньше — всего 5-7 фунтов.

Обязательно посетите интернет-магазин misseee.com, и вы убедитесь, что чопорность англичан — всего лишь очередной стереотип.

Misseee 1