Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Must have сезона — женские байкерские ботинки

Must have сезона — женские байкерские ботинки

11 Октября 2012

Забудьте о том, что байкерские ботинки нужно носить только с кожаными брюками или джинсами. Модель, которую предлагает Mango , будет прекрасно смотреться с длинной юбкой или сарафаном в этическом стиле, благодаря декоративному элементу в форме "косички", который придает ботинкам изящности.

Если вам все-таки хочется чего-то более "хардкорного", присмотритесь к обуви River island . Приподнятый нос и обилие металлических заклепок делают эти ботинки по-настоящему рокерскими.

Еще один "суровый" вариант — байкерские ботинки от New Look . Однако благодаря насыщенному сливовому цвету, они приобретают особую изысканность, и вы смело можете надеть их даже с кружевным платьем.

Тем, кто сочтет три предыдущие модели чересчур грубыми, наверняка понравятся ботинки Matalan . Классический дизайн и лаконичные формы позволяют ходить в этой байкерской обуви даже в офис.

Всеми любимый Next решил немного пофантазировать на рокерскую тему и предложил своим покупательницам байкерские сапоги. В них, вы сможете совершенно спокойно гулять по самым глубоким лужам, не боясь промочить ноги. 

На случай, если вы столь сильно полюбили мотоциклетный стиль, что решили не расставаться с ним даже в зимние холода, приобретите себе ботинки из овчины от Clarks . Как и вся обувь британского бренда, эти ботинки удивительно комфортны и функциональны.

Ну и напоследок, вариант байкерских ботинок, которые придутся по душе особам утонченным. Специально для тех, кто хочет быть в тренде, но считает черный цвет слишком мрачным, Asos предлагает белые ботинки. В них вы сможете выглядеть модно и очень "гламурненько".