Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

USC — большой магазин для стильных людей

USC — большой магазин для стильных людей

11 Марта 2013

Главное преимущество usc.co.uk перед похожими ресурсами — это богатый ассортимент. Здесь вы встретите огромное количество продукции, которая пользуется популярностью среди активных молодых людей. Согласитесь, джинсовая классика от Levi's, Diesel, Wrangler, Armani Jeans, Firetrap Jeans — предметы первой необходимости для любого современного человека. Джинсам по популярности не уступает спортивная продукция Adidas, Nike и Puma, которая уже давно из специализированного тренировочного обмундирования перешла в разряд удобной повседневной одежды и обуви. 

Также, в интернет-магазине USC вы сможете приобрести продукцию таких известных брендов, как Fred Perry, Calvin Klein, Lacoste, UGG, Timberland и многих других. Вас ждут толстовки, чиносы, футболки, платья, кеды и туфли — все, что нужно для создания стильного и актуального casual-образа вы купите в одном месте.

Кроме большого ассортимента, usc.co.uk использует еще один, пожалуй, самый эффективный способ привлечения клиентов — доступные цены. В магазине функционирует регулярный раздел SALE , где с большими скидками (на данный момент — до 70%) можно приобрести качественную и модную мужскую, женскую и детскую одежду.

Помимо распродажи, на usc.co.uk постоянно проводятся выгодные акции и предложения. Так, сегодня, у вас есть возможность сэкономить на покупке одежды модного бренда Soviet : за две пары джинсов вы отдадите 50 фунтов, а за две футболки или рубашки поло — 25 фунтов.
Также рекомендуем вам заглянуть в разделы Calvin Klein и Firetrap , где большое количество одежды, обуви и аксессуаров доступны со скидками до 70%.