Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Аксессуары для дома в тропическом стиле

Аксессуары для дома в тропическом стиле

25 Июня 2014

 

 

 

 

 

 


Parrot Cushion        zarahome.com      from £3,99 to £15,99
Роскошный попугай, поселившийся на подушке от Zara Home, будет поднимать вам настроение, встречая после тяжелого рабочего дня. Кстати, кроме позитивного дизайна у вас будет еще один повод для радости — скидка.

Scion Soul Diva Cushion, Pink       johnlewis.com        £45
А эта подушка от британского бренда Scion добавит ярких летних красок в ваш интерьер. Она настолько великолепна и "самодостаточна", что заменит собой множество декоративных аксессуаров, что особенно важно для обладателей маленьких помещений.

PALMERAL Tea Pot      houseofhackney.com       £70
По-настоящему уютный английский дом невозможно представить без традиционного чаепития, и если вы являетесь англоманом, то вам непременно нужен хороший заварочный чайник. Например, этот расписанный вручную изготовленный из китайского фарфора чайник от House of Hackney.

Palm Tree Lamp      grahamandgreen.co.uk      £95
Экзотические комнатные растения — отличный способ оживить интерьер, правда, многие считают его слишком трудоемким. Если вы придерживаетесь того же мнения, но иметь дома что-нибудь из тропической растительности все-таки хочется, то вам идеально подойдет шикарная настольная лампа от Graham and Green, выполненная в форме пальмы. В продажу лампа поступит только в середине июля, но согласитесь, она стоит того, чтобы немного подождать.

Pineapple Salt and Pepper Pots      grahamandgreen.co.uk      £9,95
Пара миниатюрных ананасов — это не что иное, как набор для соли и перца. Несмотря на лаконичный дизайн, эти керамические фрукты замечательно впишутся в яркий тропический интерьер вашей кухни.

Marimekko Kurjenpolvi Geranium Set Of 2 Egg Cups      heals.co.uk      £20
Ценителям дизайнерских предметов интерьера рекомендуем присмотреться к подставкам для яиц от Marimekko. Жизнерадостные принты знаменитого финского бренда с утра подарят заряд бодрости и солнечного позитива, даже если за окном будет лить дождь.

Alessi Parrot Corkscrew – Green      amara.com       £29,95
Еще один тропический дизайнерский аксессуар для кухни вы найдете в интернет-магазине amara.com. Этот стильный штопор-попугай — творение выдающегося дизайнера Алессандро Мендини (Alessandro Mendini), признанного одним из самых значимых итальянских мастеров двадцатого века.