Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Аксессуары из искусственного меха

Аксессуары из искусственного меха

29 Октября 2014

 

 

 

 


Faux Fur Stole                 simplybe.co.uk             £20
Ваше скучное прошлогоднее пальто превратится в роскошный предмет гардероба благодаря меховому шарфу-воротнику от Simply Be. А в особых случаях эту модель можно использовать в качестве оригинального вечернего аксессуара.

LAMOOD Faux Fur Snood           dunelondon.com             £31
Меховой снуд от Dune насыщенного синего цвета разбавит тусклые зимние краски, и создаст отличное настроение на весь день. Обращаем ваше внимание, что на модель сегодня действует скидка.

Fake Fur Mittens                  hm.com              £12,99
Зимой так хочется тепла и уюта, а что может быть уютней, чем пушистые меховые рукавицы? Они согреют ваши руки даже в самый трескучий мороз, гармонично дополнив зимний образ. И все это — по очень "вкусной" цене.

ASOS Stripe Fur Roll Top Clutch Bag              asos.com            £40
Одним из самых популярных аксессуаров из искусственного меха, безусловно, является клатч — на страницах глянцевых изданий практически ежедневно появляются снимки, на которых с пушистыми сумочками запечатлены самые известные модницы планеты. Пополнить их ряды вы сможете с помощью модели от ASOS оригинальной расцветки.

Orange Barely There Faux Fur Block Heels               riverisland.com              £65
Возможно, многие из вас удивятся, увидев в "зимней" подборке сандалии, однако эта модель от River Island попала сюда не случайно. Во-первых, они декорированы искусственным мехом. А во-вторых, эти сандалии станут ультрамодным и оригинальным решением для новогодней вечеринки.
Желаем удачного шоппинга!