Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Актуальные тренды осени 2014. Бахрома

Актуальные тренды осени 2014. Бахрома

15 Сентября 2014

 

 

 

 


Amie Camel Suedette Tassel Jacket               prettylittlething.com              £45
Для завершения актуального в этом сезоне образа подружки ковбоя, вам обязательно понадобится "правильная" куртка. Например, эта бюджетная модель от Pretty Little Thing, изготовленная из искусственной замши.

Elle Black Cut Out Fringed Maxi Dress            prettylittlething.com            £25
А это платье из коллекции популярного лондонского бренда придется по вкусу девушкам, которые хотят похвастаться своей идеальной фигурой. Поверьте, в этом платье вы сможете добиться максимального эффекта.

Fringed Faux Suede Top             zara.com                £29,99
Если вы еще не успели приобрести обновку с бахромой, то советуем обратить внимание на этот топ от Zara. Дизайнеры испанского бренда предложат вам великолепный классический вариант в кантри-стиле по отличной цене.

Fringed Devore Kaftan                  zara.com            £69,99
Шопоголики, следящие за fahion-тенденциями, наверняка знают, что этой осенью одно из главных мест в гардеробе модниц должно занимать кимоно. Так почему бы не убить разом двух модных зайцев, и не купить кимоно с бахромой?

Cream Embroidered Fringed Kimono              riverisland.com             £35
Не менее трендовым приобретением станет это кимоно от River Island. Благодаря вышивке и сверкающим камням смотрится оно довольно нарядно, и вы сможете использовать его для создания оригинальных вечерних образов.

Fringe Sleeveless Top           topshop.com              £45
Кроме очаровательного дизайна этот топ от Тopshop имеет еще и небольшой полезный "бонус" — он визуально увеличивает грудь, придавая ей соблазнительный объем.

Pink & Black Ombre Fringe Dress            rarelondon.com           £49
На создание этого платья дизайнеров Rare London вдохновили образы американских модниц 30-х годов прошлого века. Гламурное, стильное и роскошное, оно обеспечит вам звание королевы любой вечеринки.